Чем дышат бабочки пожалуйста!!!))))))

Ответы:
Оксана Федосенко
05-08-2011 02:55

Кислород поступает через дыхальца (стигмы) , расположенные на груди и брюшке бабочки. Всего их до 10 пар, размещены они по бокам.

ЛАРИСА ОРЕЛ
05-08-2011 10:39

кислород поступает через стигмы, дышат маленькими трубочками трахеями.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ельвира Тарасенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Чем дышат бабочки пожалуйста!!!))))))» от пользователя ельвира Тарасенко в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!