Чем дышат бабочки пожалуйста!!!))))))
Ответы:
05-08-2011 02:55
Кислород поступает через дыхальца (стигмы) , расположенные на груди и брюшке бабочки. Всего их до 10 пар, размещены они по бокам.
05-08-2011 10:39
кислород поступает через стигмы, дышат маленькими трубочками трахеями.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Чем дышат бабочки пожалуйста!!!))))))» от пользователя ельвира Тарасенко в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!