Решите задачу с помощью схемы. T=4ч _v1=40км/ч_____S1=?км_________________________разница S=20км___________ V2=?км/ч. S2=?км Задача в до гонку

Ответы:
ВЛАДИК КУРЧЕНКО
27-08-2011 20:34

4 х 40 =160 км -1  растояние160 -20 = 140 км - 2 расстояние140: 4 =35 км/ч - v 2

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Юлия Мартыненко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Решите задачу с помощью схемы. T=4ч _v1=40км/ч_____S1=?км_________________________разница S=20км___________ V2=?км/ч. S2=?км Задача в до гонку» от пользователя Юлия Мартыненко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!