Для рисования Крымских пейзажей Лика и Майя Купили 4 коробки с краской и 6 коробок с карандашами по одинаковой цене За краски они заплатили 640 руб. На сколько больше они заплатили за карандаши чем за краски

Ответы:
Юлиана Алымова
13-09-2011 09:16

Одна коробка стоит 640:4=160(руб.)Так как карандашей было на 2 коробки больше , то за карандаши заплатили   на 160*2=320(руб) больше.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Для рисования Крымских пейзажей Лика и Майя Купили 4 коробки с краской и 6 коробок с карандашами по одинаковой цене За краски они заплатили 640 руб. На сколько больше они заплатили за карандаши чем за краски» от пользователя сабрина синдеева в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!