Kakova massa 10 moley vodoroda
Ответы:
26-10-2011 03:17
H = 10 моль.m = M*n = 1*10 = 10 г.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Kakova massa 10 moley vodoroda» от пользователя АЗАМАТ КОНЮХОВ в разделе Химия. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!