Средняя скорость мотоциклиста 90 км/ч а средняя скорость пешехода 5 км/часов. Сколько часов потребуется пешеходу чтобы пройти путь который мотоциклист преодолевает за 3 часа?

Ответы:
Витя Прохоренко
25-10-2011 21:28

90*3= 270 км270:5=54 часаОтвет:  примерно 54 часа P.S может ты чет перепутал с условием

Валентин Селифонов
26-10-2011 00:30

Мотоциклист быстрее пешехода в 90:5=18 раз.Значит пешеходу потребуется в 18 раз больше времени  3*18=54 часа

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ваня Кузнецов

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Средняя скорость мотоциклиста 90 км/ч а средняя скорость пешехода 5 км/часов. Сколько часов потребуется пешеходу чтобы пройти путь который мотоциклист преодолевает за 3 часа?» от пользователя Ваня Кузнецов в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!