Какие особенности общественного движения 30-50-х гг вы считаете главными. ПОЧЕМУ???
Главные Движения...их было 2 - Либералы и КонсерваторыЛибералы - сторонники реформ, идеалы либералов: свобода личности, незыбленность частной собственности, приоритет личности перед обществом и государством. PS Лично я считаю, что либералов легко можно назвать пошлым словом...Не всех, но было много таких... Консерваторы - сторонники старого общественного устройства, идеалы консерваторов: самодержавная монархия. Надеюсь Помог! :)
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Какие особенности общественного движения 30-50-х гг вы считаете главными. ПОЧЕМУ???» от пользователя Владислав Коваленко в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!