Лежит,в,глубокий,лесу,снег,зимой. 1 составь предложение 2 подчеркнуть главные члены. 3 поставить ударение.

Ответы:
МАЛИКА ЛЫСЕНКО
08-11-2011 18:47

Зимой в глубоком лесу лежит снег. Главные члены: лежит снег. Зимой- падает на о.Глубоком- падает на первую о.Лесу- падает на у.Лежит- падает на и.Снег- падает на е.

Фёдор Герасименко
09-11-2011 01:08

Зимой в лесу лежит глубокий снег.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ануш Иванова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Лежит,в,глубокий,лесу,снег,зимой. 1 составь предложение 2 подчеркнуть главные члены. 3 поставить ударение.» от пользователя Ануш Иванова в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!