Каким было детство николеньки?рассказ толстого.. срочно!!!!!

Ответы:
Каролина Кочергина
08-11-2011 13:23

Он был из хорошей семьи, для его воспитания нанимали модных в то время немецких и французских наставников, однако, несмотря на то, что с виду мальчик жил благополучно, его внутренним миром никто не интересовался, и он временами страдал: его мать умерла, а папа много работал.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Елизавета Баняк

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Каким было детство николеньки?рассказ толстого.. срочно!!!!!» от пользователя Елизавета Баняк в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!