Помогите плиз 1.Куда попадает кровь при сокращении желудочков? 2.Назовите признаки строения артерии, вен и капиляров 3.Кровеносная система замкнутая или незамкнутая? 4.Какие факторы приводят к учащению сердечных сокращений?

Ответы:
ельвира Зайцевский
09-11-2011 01:28

1) попадает в аорту и под давлением разносится по органам и тканям тела2) артерии : шар соединительной ткани, мыщечный шар, эпиталиальный шар;вени: шар соединительной ткани, мышечный шар, эпиталиальный шар, клапаны; капиляры: эпиталиальный шар.3) замкнутая4)не хватка калия и магния в организме приводит к учащению

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите плиз 1.Куда попадает кровь при сокращении желудочков? 2.Назовите признаки строения артерии, вен и капиляров 3.Кровеносная система замкнутая или незамкнутая? 4.Какие факторы приводят к учащению сердечных сокращений?» от пользователя евелина Сидорова в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!