Составьте минирассказ на тему:Модно ли быть скромным.
Ответы:
14-11-2011 06:41
Я считаю что быть скромным это не МОДА! Это очень хорошая черта человека. Если человек говорит : Я скромный, это очень модно! Это уже хвастовство! Если ты скромный,то не показывай и не говори об этом, а не то станешь хвастуном!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Составьте минирассказ на тему:Модно ли быть скромным.» от пользователя Айжан Шевченко в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!