"Мои добрые дела". Сочинение 6 класс.

Ответы:
Dilya Grib
14-11-2011 04:09

Говорят жизнь хорошего человека измеряется не годами, а количеством добрых дел. Но я никогда не считаю сколько добрых дел я сделал и не сделал, я считаю сколько зла я принёс людям. И каждый злой поступок, я стараюсь «закрыть» двумя добрыми. Если бы все люди на планете Земля делали так же, то в мире бы не было не войн, не революций. Совершать добрые дела куда сложнее, чем плохие. Так рассуждают многие. Но всё в мире возвращается, сколько добра ты принёс миру, ровно столько добра  мир вернёт тебе. Поэтому не стоит скупиться на добрые поступки:)

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Полина Нестеренко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «"Мои добрые дела". Сочинение 6 класс.» от пользователя Полина Нестеренко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!