Еслиб я был поэтом как бы я изобразмл природу

Ответы:
МАРСЕЛЬ ЛЕВИН
14-11-2011 02:32

В ярких красках, со множеством эпитетов и олицетворения.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Владислав Страхов

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Еслиб я был поэтом как бы я изобразмл природу» от пользователя Владислав Страхов в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!