Что ты думаешь о поведении Лёли и Миньки? Как писатель относится к героям? Обсудите с другом.

Ответы:
Василий Сокил
14-11-2011 02:30

Лёля старшая сестра поэтому чуть грубовато относится к младшему братику.Учит его хитрить, как например в рассказе калоши.Минька же повторяет за сестрицей.Писатель очень ярко показывает своё отношение к героям.К Миньке он иногда относиться с сочувствием, а иногда даже грубовато.К героине Лёле он относится, как скорее всего, старшей сестре.Поэтому характеры героев очень точно рассказаны.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Елизавета Полякова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Что ты думаешь о поведении Лёли и Миньки? Как писатель относится к героям? Обсудите с другом.» от пользователя Елизавета Полякова в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!