Поче му мы судим о людях

Ответы:
Миша Щупенко
14-11-2011 09:43

По глазамтакая пословица есть

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Semen Zaychuk

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Поче му мы судим о людях» от пользователя Semen Zaychuk в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!