Орксэ. Ритуалы связанные с белым месяцем (с сагаалганом точнее) Помогите пожалуйста! Заранее спасибо! И кстати даю 18 баллов.

Ответы:
Машка Вишневская
14-11-2011 06:51

на 29 лунный день в Бурятии проводится обряд (Дугжууба),который является для всех будистов ритуалом отчищения перед Сагаалганом тоесть Новым годом по восточному календарю

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя АЛЬБИНА ПИНЧУК

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Орксэ. Ритуалы связанные с белым месяцем (с сагаалганом точнее) Помогите пожалуйста! Заранее спасибо! И кстати даю 18 баллов.» от пользователя АЛЬБИНА ПИНЧУК в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!