Орксэ. Ритуалы связанные с белым месяцем (с сагаалганом точнее) Помогите пожалуйста! Заранее спасибо! И кстати даю 18 баллов.
Ответы:
14-11-2011 06:51
на 29 лунный день в Бурятии проводится обряд (Дугжууба),который является для всех будистов ритуалом отчищения перед Сагаалганом тоесть Новым годом по восточному календарю
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Орксэ. Ритуалы связанные с белым месяцем (с сагаалганом точнее) Помогите пожалуйста! Заранее спасибо! И кстати даю 18 баллов.» от пользователя АЛЬБИНА ПИНЧУК в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!