Школьники посадили 4 ряда яблонь по 15 деревьев в каждом ряду и 3 рядя слив по 10 деревьев в каждом ряду. Сколько всего деревьев посадили школьники.
Ответы:
14-11-2011 09:53
4*15+3*10=90..................
14-11-2011 15:13
4*15=60 3*10=30 30+60=90Ответ: школьники посадили всего 90 деревьев
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Школьники посадили 4 ряда яблонь по 15 деревьев в каждом ряду и 3 рядя слив по 10 деревьев в каждом ряду. Сколько всего деревьев посадили школьники.» от пользователя Кира Сидоренко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!