Школьники посадили 4 ряда яблонь по 15 деревьев в каждом ряду и 3 рядя слив по 10 деревьев в каждом ряду. Сколько всего деревьев посадили школьники.

Ответы:
Дамир Соломахин
14-11-2011 09:53

4*15+3*10=90..................

Милослава Савенко
14-11-2011 15:13

4*15=60 3*10=30 30+60=90Ответ: школьники посадили всего 90 деревьев

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Кира Сидоренко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Школьники посадили 4 ряда яблонь по 15 деревьев в каждом ряду и 3 рядя слив по 10 деревьев в каждом ряду. Сколько всего деревьев посадили школьники.» от пользователя Кира Сидоренко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!