Опять про Андрея Болконского их войны и мира помогите кто знает срочн нужно! 1. О чём мечтает перед Аустерлицким сражением 2. Подвиг 3. Каким кажется Наполеон раненому князю Андрею 4. В чём видит смысл жизни князь Андрей 10.02.16 1. Возвращение князя домой, его душевное состояние 2. Встреча князя и Пьера в Богучарово 3. Как изменился князь по мнению Пьра 4. В чём видит смысл жизни князь 5. Какие изменения в самооценки произошли у князя во время поездки в Отрадное и обратно 1. Что привлекло князя в Наташе, развитие их отношений, почему он не простил её 1. Ранение князя, кого он встречает и в чём теперь видит смысл жизни 1. Размышление князя о любви, его отношение к Наташе Спасибо)

Ответы:
НАТАША БЫКОВА
14-11-2011 16:48

Мечтает быть похожим на Наполеона ,прославиться,получить свой тулон.Его подвиг: когда в бою убили знаменосца ,он подобрал его флаг и побежал вперед , для того чтобы войско не потеряло боевой дух.Когда Андрея ранили ,он увидел что Наполеон бесчувственный,ему плевать на трупы солдат ,для него они как пешки, важна лишь победа.Он видит смымл в своей семье которая ждет его дома.дальше плохо помню.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Опять про Андрея Болконского их войны и мира помогите кто знает срочн нужно! 1. О чём мечтает перед Аустерлицким сражением 2. Подвиг 3. Каким кажется Наполеон раненому князю Андрею 4. В чём видит смысл жизни князь Андрей 10.02.16 1. Возвращение князя домой, его душевное состояние 2. Встреча князя и Пьера в Богучарово 3. Как изменился князь по мнению Пьра 4. В чём видит смысл жизни князь 5. Какие изменения в самооценки произошли у князя во время поездки в Отрадное и обратно 1. Что привлекло князя в Наташе, развитие их отношений, почему он не простил её 1. Ранение князя, кого он встречает и в чём теперь видит смысл жизни 1. Размышление князя о любви, его отношение к Наташе Спасибо)» от пользователя КОСТЯ МАКИТРА в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!