Сочинение какой я вижу свою родину и природу в поэзии 19века
Ответы:
26-11-2011 10:18
19 век - недаром считается золотым веком. В это время многие поэты писали о непростой жизни простого народа, и описывали незабываемые картины природы. Родина в 19 веке предстает предо мной убогой, нищей и несправедливой. Это было время, когда за правду сажали в острог, за неверно высказанное мнение - ссылали. Однако природой действительно можно было любоваться. Ей картины стоят того, чтобы быть в так называемом золотом веке.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение какой я вижу свою родину и природу в поэзии 19века» от пользователя LINA DENISENKO в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!