Сочинение какой я вижу свою родину и природу в поэзии 19века

Ответы:
АНДРЮХА ЗОЛОТОВСКИЙ
26-11-2011 10:18

19 век - недаром считается золотым веком. В это время многие поэты писали о непростой жизни простого народа, и описывали незабываемые картины природы. Родина в 19 веке предстает предо мной убогой, нищей и несправедливой. Это было время, когда за правду сажали в острог, за неверно высказанное мнение - ссылали. Однако природой действительно можно было любоваться. Ей картины стоят того, чтобы быть в так называемом золотом веке.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя LINA DENISENKO

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение какой я вижу свою родину и природу в поэзии 19века» от пользователя LINA DENISENKO в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!