Есть ли суффикс в слове привозим?суффикс им чтоли?

Ответы:
Дашка Гущина
27-11-2011 03:44

нет здесь нету суффикса

елина Василенко
27-11-2011 15:57

им-это окончание. Нет суффикса.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя УЛЯ СЕМЁНОВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Есть ли суффикс в слове привозим?суффикс им чтоли?» от пользователя УЛЯ СЕМЁНОВА в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!