На вакую высоту за 2 с. сможет подняться по канату человек массой 60 кг, если он развивает мощность 0,9 киловат
Ответы:
08-12-2011 22:23
дано t=2c m=60 кг N=900 Вт h- ?N=A/tN*t=m*g*hh=N*t/m*g=900*2/600=3 мОтвет h=3 м
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «На вакую высоту за 2 с. сможет подняться по канату человек массой 60 кг, если он развивает мощность 0,9 киловат» от пользователя Mashka Kopylova в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!