Помогите,пожалуйста,написать письмо Деду Морозу:"Как я провел прошлый новый год"

Ответы:
Рузана Савина
27-12-2011 15:47

Мне понравился прошлый новый год было весело мы с родительном мели ели пили веселились потом поехали на ёлку там пофотографировались поехали домой и дальше продолжали гулять хочу и этот Новый год так же весело и дружно со своими родителями праздновать

Tolik SmolyarchukPotockyy
27-12-2011 16:02

Напиши куда ты ездил или ездила. ешё в какие щ

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Тёма Винаров

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите,пожалуйста,написать письмо Деду Морозу:"Как я провел прошлый новый год"» от пользователя Тёма Винаров в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!