Сочинение по географии 7 класс на тему мне приснился сон что я в африке

Ответы:
DIANA KOVRIZHNYH
27-12-2011 08:37

Элементарно. Мне приснился сон, что я нахожусь в Африке. И дальше перечисляй, каких животных ты там видишь, какую(какие) реки ты видишь, какая там влажность, какая температура. Возможно население описать. Тут нечего писать, только лень срабатывает)))

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя SENYA SIDOROV

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение по географии 7 класс на тему мне приснился сон что я в африке» от пользователя SENYA SIDOROV в разделе Українська література. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!