Где поставить запятие. Солнце еще раз взглянуло исподлобья на поля.

Ответы:
Алиса Лосева
27-12-2011 16:15

Не нужно тут запятых.

Русик Карасёв
27-12-2011 20:17

солнце ещё раз взглянуло,исподлобья на поля

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Женя Антоненко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Где поставить запятие. Солнце еще раз взглянуло исподлобья на поля.» от пользователя Женя Антоненко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!