Где поставить запятие. Солнце еще раз взглянуло исподлобья на поля.
Ответы:
27-12-2011 16:15
Не нужно тут запятых.
27-12-2011 20:17
солнце ещё раз взглянуло,исподлобья на поля
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Где поставить запятие. Солнце еще раз взглянуло исподлобья на поля.» от пользователя Женя Антоненко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!