Вторая половина XII-XIVвв. – это период 1) образования Древнерусского государства 2) политической раздробленности 3) формирования централизованного государства 4) создания Российской империи

Ответы:
Медина Ластовка
27-12-2011 23:53

Ответ:2) Политической раздробленности

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Вторая половина XII-XIVвв. – это период 1) образования Древнерусского государства 2) политической раздробленности 3) формирования централизованного государства 4) создания Российской империи» от пользователя Дарья Мостовая в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!