Вторая половина XII-XIVвв. – это период 1) образования Древнерусского государства 2) политической раздробленности 3) формирования централизованного государства 4) создания Российской империи
Ответы:
27-12-2011 23:53
Ответ:2) Политической раздробленности
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Вторая половина XII-XIVвв. – это период 1) образования Древнерусского государства 2) политической раздробленности 3) формирования централизованного государства 4) создания Российской империи» от пользователя Дарья Мостовая в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!