Сочинение на тему подкормите птиц

Ответы:
КУЗЯ КРЫСОВ
28-12-2011 03:05

На дворе стоит холодная и снежная зима. Птичкам холодно и не хватает корма. И поэтому они в поисках пищи отправляются к домам людей. И многие люди, зная беду птиц приходят им на помощь. Вот и я каждую зиму я строю деревянные кормушки. Прошедшей зимой я построил для мелких птиц трёх ярусную кормушку, чтобы в неё не за лазили хитрые, большие птицы.Я и вся моя семья подкармливали и больших и маленьких всех птиц, которые, прилетали к кормушке на окне. В кормушке постоянно был корм, Пшено, семечки и другие купы. А этим летом я планирую посадить рябину для птиц. Для того чтобы зимой у птиц были вкусные и полезные ягоды рябины. Я призываю всех людей: кормите птиц зимой! И их станет больше. Ведь птицы наши друзья.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя SVETA SAVINA

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение на тему подкормите птиц» от пользователя SVETA SAVINA в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!