ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАНИЕ В2!!!Очень сильно прошу!!!

Ответы:
Амина Ляшенко
28-12-2011 02:57

окислитель это то вещество которое повышает а восстановитель это вор то есть отнимает 1В-б2Б-а3А-а4Г-бнадеюсь все понятно :)

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Юрий Лавров

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАНИЕ В2!!!Очень сильно прошу!!!» от пользователя Юрий Лавров в разделе Химия. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!