ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАНИЕ В2!!!Очень сильно прошу!!!
Ответы:
28-12-2011 02:57
окислитель это то вещество которое повышает а восстановитель это вор то есть отнимает 1В-б2Б-а3А-а4Г-бнадеюсь все понятно :)
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАНИЕ В2!!!Очень сильно прошу!!!» от пользователя Юрий Лавров в разделе Химия. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!