Как правильно усы или уссы?
Ответы:
29-12-2011 07:20
усы конечно жеа уссы - это когда тебе говорят, чтобы ты опписался
29-12-2011 18:30
Ну значение слова "уссы" я не слышала.Если ты имеешь ввиду мужские усы,то пишется усы.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как правильно усы или уссы?» от пользователя АЛЕНА КАРПОВА в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!