Как правильно усы или уссы?

Ответы:
Yulya Lapshina
29-12-2011 07:20

усы конечно жеа уссы - это когда тебе говорят, чтобы ты опписался

Жека Горобець
29-12-2011 18:30

Ну значение слова "уссы" я не слышала.Если ты имеешь ввиду мужские усы,то пишется усы.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя АЛЕНА КАРПОВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как правильно усы или уссы?» от пользователя АЛЕНА КАРПОВА в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!