Какое число надо записать надо записать в окошко чтобы равенство ? :9= 7090-7000 стало верным
Ответы:
29-12-2011 10:50
810:9=7090-700090=90Ответ: 810
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Какое число надо записать надо записать в окошко чтобы равенство ? :9= 7090-7000 стало верным» от пользователя Oksi Pilipenko в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!