Какое число надо записать надо записать в окошко чтобы равенство ? :9= 7090-7000 стало верным

Ответы:
Ульнара Войт
29-12-2011 10:50

810:9=7090-700090=90Ответ: 810

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Oksi Pilipenko

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Какое число надо записать надо записать в окошко чтобы равенство ? :9= 7090-7000 стало верным» от пользователя Oksi Pilipenko в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!