В ячейку A4 записана формула =A1+$A$2+A$3
Ответы:
29-12-2011 23:12
Неполное задание, а так могу объяснить. При копировании формулы в другую ячейку. например B4=B1+$A$2+B$3Знак доллара означает, что будет постоянное значение ячейки. И при копировании формулы не будет меняться.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В ячейку A4 записана формула =A1+$A$2+A$3» от пользователя Гоша Леонов в разделе Экономика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!