Загадка : Растянувшись во весь рост ,он концами в землю врос .Через речку по нему мы идём по одному . Я точно не знаю но думаю что дерево

Ответы:
Ленчик Зубкова
29-12-2011 22:27

По-моему,мост..........................................................

Тарас Стрельников
30-12-2011 03:18

Это мост -----------------/------/

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ГУЛЬНАЗ БАНЯК

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Загадка : Растянувшись во весь рост ,он концами в землю врос .Через речку по нему мы идём по одному . Я точно не знаю но думаю что дерево» от пользователя ГУЛЬНАЗ БАНЯК в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!