Загадка : Растянувшись во весь рост ,он концами в землю врос .Через речку по нему мы идём по одному . Я точно не знаю но думаю что дерево
Ответы:
29-12-2011 22:27
По-моему,мост..........................................................
30-12-2011 03:18
Это мост -----------------/------/
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Загадка : Растянувшись во весь рост ,он концами в землю врос .Через речку по нему мы идём по одному . Я точно не знаю но думаю что дерево» от пользователя ГУЛЬНАЗ БАНЯК в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!