ПОМОГИТЕ ХИМИКИ!!! УМОЛЯЮ. МНЕ СРОЧНО

Ответы:
НАТАША МАРЧЕНКО
09-01-2012 06:20

Коэффициенты нужно было расставить тоько в первом и четвертом,реакции - написаны

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Радмила Долинская

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «ПОМОГИТЕ ХИМИКИ!!! УМОЛЯЮ. МНЕ СРОЧНО» от пользователя Радмила Долинская в разделе Химия. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!