Полянка на взгорке - на полянке избушка. Зайдешь в такую зимой - жилым духом не пахнет. Односоставные или двусоставные ?

Ответы:
Аида Малашенко
09-01-2012 08:59

Полянка на взгорке (односост., назывное) - на полянке избушка (двусоставное неполное). Зайдешь в такую зимой (односост., определенно-личное) - жилым духом не пахнет (односост., безличное). 

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя АНАСТАСИЯ ЕФИМЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Полянка на взгорке - на полянке избушка. Зайдешь в такую зимой - жилым духом не пахнет. Односоставные или двусоставные ?» от пользователя АНАСТАСИЯ ЕФИМЕНКО в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!