Какие предложения по своему строению представляет четверостишие Ф.И.Тютчева ? прочитай.Пламя рде...т,пламя пыш...т,Искры брызж...т и летят, А на них прохладой дыш...т Из-за речки тёмный сад. • Запиши, вставляя гласные в личные окончания глаголов. Подчеркни главные члены предложения в каждой его части . Укажи служебные части речи .

Ответы:
Мария Власова
20-01-2012 20:00

Пламя (подлежащее) рдеет (сказуемое), пламя (подлежащее) пышет (сказуемое),Искры (подлежащее) брызжут (сказуемое) и летят (сказуемое), А на них прохладой дышит (сказуемое)Из-за речки темный сад (подлежащее).Подчеркнуть: и, а, на, из-за.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Какие предложения по своему строению представляет четверостишие Ф.И.Тютчева ? прочитай.Пламя рде...т,пламя пыш...т,Искры брызж...т и летят, А на них прохладой дыш...т Из-за речки тёмный сад. • Запиши, вставляя гласные в личные окончания глаголов. Подчеркни главные члены предложения в каждой его части . Укажи служебные части речи .» от пользователя Юлия Власова в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!