В какую степень нужно возвести 4 что бы получить 5?
Ответы:
21-01-2012 02:23
Этот показатель называется логарифмом пяти по основанию четыре.. Он равен единице с "хвостиком".
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В какую степень нужно возвести 4 что бы получить 5?» от пользователя Medina Zubkova в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!