В какую степень нужно возвести 4 что бы получить 5?

Ответы:
Милена Макаренко
21-01-2012 02:23

Этот показатель называется логарифмом пяти по основанию четыре.. Он равен единице  с "хвостиком".

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Medina Zubkova

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В какую степень нужно возвести 4 что бы получить 5?» от пользователя Medina Zubkova в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!