Помогите пожалуйста! Мне поставили монту. Сейчас илёт 2 день, она у меня 2 см. Это нормально или нет? :(

Ответы:
Степа Щупенко
21-01-2012 01:54

Нормально! В порядке вещей, так у всех! Не переживай ; )

АМИНА ЛЯХ
21-01-2012 03:21

Это немного ненормально, но у каждого свой организм и поэтому не стоит переживать раньше времени :)

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Тоха Тур

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуйста! Мне поставили монту. Сейчас илёт 2 день, она у меня 2 см. Это нормально или нет? :(» от пользователя Тоха Тур в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!