Помогите пожалуйста! Мне поставили монту. Сейчас илёт 2 день, она у меня 2 см. Это нормально или нет? :(
Ответы:
21-01-2012 01:54
Нормально! В порядке вещей, так у всех! Не переживай ; )
21-01-2012 03:21
Это немного ненормально, но у каждого свой организм и поэтому не стоит переживать раньше времени :)
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуйста! Мне поставили монту. Сейчас илёт 2 день, она у меня 2 см. Это нормально или нет? :(» от пользователя Тоха Тур в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!