В2, решите пожалуйста, и скажите, правильно ли вписаны буквы

Ответы:
НАТАЛЬЯ ПАРХОМЕНКО
21-01-2012 02:44

безымянного пишется а так все правильно

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Амина Горская

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В2, решите пожалуйста, и скажите, правильно ли вписаны буквы» от пользователя Амина Горская в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!