В2, решите пожалуйста, и скажите, правильно ли вписаны буквы
Ответы:
21-01-2012 02:44
безымянного пишется а так все правильно
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В2, решите пожалуйста, и скажите, правильно ли вписаны буквы» от пользователя Амина Горская в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!