Диалог на казахском про рисунок
Ответы:
21-01-2012 07:26
Салам Олей Кум... Калай сын !! жорным бек.. . -Салам.. . - Э-э-э кутак пастер -Нигирик бар -Подкаблук турсынба -Жахсэ -Всё рахмет!! ! Ауан!!!!Источник: Актюбэ чел5 лет назад Подойдёт
21-01-2012 15:29
Селем Анар Селем АжарСен не истейсын? Мен сурет саламын. Оте Адемы. Ракмет Саубол Саубол
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Диалог на казахском про рисунок» от пользователя КАТЮША СТОЛЯР в разделе Право. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!