Диалог на казахском про рисунок

Ответы:
Саша Андрющенко
21-01-2012 07:26

Салам Олей Кум... Калай сын !! жорным бек.. . -Салам.. . - Э-э-э кутак пастер -Нигирик бар -Подкаблук турсынба -Жахсэ -Всё рахмет!! ! Ауан!!!!Источник: Актюбэ чел5 лет назад Подойдёт

Алена Луговская
21-01-2012 15:29

Селем Анар Селем АжарСен не истейсын? Мен сурет саламын. Оте Адемы. Ракмет Саубол Саубол

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя КАТЮША СТОЛЯР

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Диалог на казахском про рисунок» от пользователя КАТЮША СТОЛЯР в разделе Право. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!