Как пишется песни или песьни

Ответы:
Елизавета Кисленкова
21-01-2012 02:14

песни, т.к по правилу пишется без мягкого знака

Диля Демченко
21-01-2012 08:01

песни пишется без мягкого знакаПесни

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Кузя Смотрич

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как пишется песни или песьни» от пользователя Кузя Смотрич в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!