Напишите сочинение на тему после войны пошла я преподавать русский и литературу Н Долина
Ответы:
05-02-2012 12:17
Война - очень страшное слово . У нас на земле мир , это прекрасно . После того как я пережила эти тяжелые моменты в жизни я начала преподавать . Эти моменты я запомнила на всю свою жизнь , и эти моменты я передавала , и рассказывала своим ученикам . Им слушать это не очень интересно , но они бы знали через что я прошла ...
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Напишите сочинение на тему после войны пошла я преподавать русский и литературу Н Долина» от пользователя МАНАНА МОИСЕЕНКО в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!