Schreibt einen Dialog 'Bein Arzt'

Ответы:
Карина Моисеева
05-02-2012 14:00

-Guten tag!-Guten tag!-Wie fühlt ihr euch?-Nich gut, Herr Euter.-Was ist los?-Ich habe Kopfschmerzen.-Dann, trink dieses Sirup!-Danke schön, Herr Euter!-Bitte, bitte!-Aufwiedersehen!-Wiedersehen!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Михаил Гороховский

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Schreibt einen Dialog 'Bein Arzt'» от пользователя Михаил Гороховский в разделе ОБЖ. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!