Люди! Помогите надо написать сочинение на тему "Как я впервые побывал в театре или музее",я не помню.....Помогите!!!!даю 40 баллов за ответ или заблокаю

Ответы:
Вика Бабуркина
05-02-2012 07:07

Как-то мы с одноклассниками решили пойти в музей. И когда  вот когда я впервые побывал в музее, мне было очень интересно узнать культуру древних народов. Когда я вошел в музей меня охватило резкий интерес. Какие-то интересные, необычные вещи, которые я никогда не видел оказались прямо перед моими глазами. Там был человек, который объяснял, рассказывал историю древнего народа, мы все были удивлены рассказом этого человека. К сожалению экскурсия подходила к концу. Ненасмотревшись экспонатов, я ходил кругами чтобы все запечатлить в памяти. Я очень вспоминал те минуты что я провел в этом интересном месте. С  тех пор я начал изучать историю.Вот так и запомнилась мне эта экскурсия, благодаря которой я приобщился к искусству.  Вот как я в первый побывал в музее

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя КОЛЯН ЛЯШКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Люди! Помогите надо написать сочинение на тему "Как я впервые побывал в театре или музее",я не помню.....Помогите!!!!даю 40 баллов за ответ или заблокаю» от пользователя КОЛЯН ЛЯШКО в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!