Спишите исправив ошибки . пела мыжка ночю внорки спи мышонок зомалчи дам тебе я хлебной корки и огарочек свичи . грип растёт среди дарошке. галава на тонкой ношки.скоро выйдут мурови после зимней стужи . за чирикал ворабей виселей накрыши. зайчик бегает попарти и покарти на сти не. определителите падежи и окончания подчёркнутых существительных

Ответы:
МЕДИНА МАКАРЕНКО
05-02-2012 19:40

Пела мышка  ночью в норке спи мышонок замолчи дам тебе я хлебной корки и огарочек свечи.Гриб растёт среди дорожки. Голова на тонкой ножке.Скоро выйдут муравьи после зимней стужи.Зачирикал воробей веселей на крыше.Зайчик бегает по парте и по карте на стене.

Zhenya Smolyar
05-02-2012 23:29

Пела мышка ночью в норке спи мышонок замолчи дам тебе я хлебной корки и огорочек свечи.Гриб растёт среди дарожке.Голова на тонкой ножке.Скоро выйдут муравьи после зимней стужи.Зачирикал воробей веселей на крыше.Зайчик бегает по парте и по карте на стене.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Спишите исправив ошибки . пела мыжка ночю внорки спи мышонок зомалчи дам тебе я хлебной корки и огарочек свичи . грип растёт среди дарошке. галава на тонкой ношки.скоро выйдут мурови после зимней стужи . за чирикал ворабей виселей накрыши. зайчик бегает попарти и покарти на сти не. определителите падежи и окончания подчёркнутых существительных» от пользователя Милада Войт в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!