СРОЧНО!!!! Помогите пожалуйста! 《Сочинить рассказ колонн Главной лестнице, что они повидали на своём веку》3 класс. Даю 20 баллов

Ответы:
Dzhana Doroshenko
06-02-2012 04:20

Здравствуйте! Мы колонны Главной Иорданской лестницы Зимнего дворца. Нас десять штук. Мы стоим парами, выполнены из монолитного сердобольного гранита. Стали мы такими после пожара, который был во дворце в 1837 году и унич-тожил убранство дворца. До нас здесь держали своды дворца колонны из розового искусственного мрамора. Находимся мы в центре дворца. Мы встречали всех гостей, которые приходили во дворец, они поднимались по Главной лестнице. Это были знатные люди – красивые, нарядные. Мимо нас по лестнице ходили цари, вельможи…

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя GULYA TUCHKOVA

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «СРОЧНО!!!! Помогите пожалуйста! 《Сочинить рассказ колонн Главной лестнице, что они повидали на своём веку》3 класс. Даю 20 баллов» от пользователя GULYA TUCHKOVA в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!