Закончи приложения я очень хочу быть похожим на этих ребят потому что Стасика и минутка

Ответы:
Катя Пысаренко
06-02-2012 04:36

потому что они хорошие и добрые

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя КАРОЛИНА ПАВЛОВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Закончи приложения я очень хочу быть похожим на этих ребят потому что Стасика и минутка» от пользователя КАРОЛИНА ПАВЛОВА в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!