Напишите эссе на тему моё право на образование и как я могу его реализировать
Ответы:
06-02-2012 05:33
все имеют право на образавание , но не все хотят его реализовать, люди которые стремятся быть умными во благо себя и своей страны всегда буут га первом месте. Если ты не совершеннолетний человек то ты должен обратиться с этим вопросом к своим родителям (опекунам) и т.д. Если ты совершеннолетний человек ты обращаешься с просьбой в учреждения образования с заявкой .Р.S все правильно
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Напишите эссе на тему моё право на образование и как я могу его реализировать» от пользователя Савелий Кузнецов в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!