Объясните ,почему в армиях воюющих сторон нарастала усталость от войны ?СРОЧНО,ПОЖАЛУЙСТА.

Ответы:
Ленар Антипина
06-02-2012 04:52

они много сражались и они не спали

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Никита Бубыр

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Объясните ,почему в армиях воюющих сторон нарастала усталость от войны ?СРОЧНО,ПОЖАЛУЙСТА.» от пользователя Никита Бубыр в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!