Объясните ,почему в армиях воюющих сторон нарастала усталость от войны ?СРОЧНО,ПОЖАЛУЙСТА.
Ответы:
06-02-2012 04:52
они много сражались и они не спали
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Объясните ,почему в армиях воюющих сторон нарастала усталость от войны ?СРОЧНО,ПОЖАЛУЙСТА.» от пользователя Никита Бубыр в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!