90б.дам.Вопрос:"Алеша положительный или отрицательный герой?" из расказа "чёрная курица или подземные жители

Ответы:
Ira Zvarych
06-02-2012 14:04

Сначала положительный, потом отрицательный, потом сново положительный Положительный потому, том что он был добрый хороший и спас Чернушку а потом ему дали конопляное зерно и он стал лживым ленивым и предал ЧернушкуАлёша здесь положительный герой. Его хорошие стороны: он спас курицу от гибели дав в замен самое дорогое то ,что осталось от родителей. егоплохие черты: он не сдержал обещание курицы и рассказал тайну про подземное царство.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Деня Филипенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «90б.дам.Вопрос:"Алеша положительный или отрицательный герой?" из расказа "чёрная курица или подземные жители» от пользователя Деня Филипенко в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!