Какие еще причины радрабление древнерусского государства
Ответы:
06-02-2012 10:13
каждый князь хотел власти,произошла межд усобица
06-02-2012 18:24
князья имели много сыновей, они все претендовали на киевский престол. после любеческого съезда стало выгодней сидеть в своем княжетсве и подчиняться только себе, чем лезть на киевский сомнительный трон, с которого князей свергали каждые пять-шесть лет
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Какие еще причины радрабление древнерусского государства» от пользователя КАТЮША АНТИПИНА в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!