Восстанови запись умножения а "в столбик"
Ответы:
07-02-2012 21:19
вот ответ у тебя там нечколько не прввкльно в учебникк
08-02-2012 07:34
надо правильно записывать множители. Я тебе посылаю образцы. 966х 308--------- 297528 2898------------300426 В этом примере второй множитель имеет "0" , а умножение на ноль дает ноль и в математике не принято писать ряд нулей и мы второй ряд чисел начинаем вот так как у меня в записи. 434х 50---------- 21700 обрати внимание во втором множителе в конце стоит "О" 492х 4---------1968 Все остальные реши сам, ты же учишься!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Восстанови запись умножения а "в столбик"» от пользователя ЯРОСЛАВ ЛЫТВЫНЧУК в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!