Восстанови запись умножения а "в столбик"

Ответы:
ЛЕНАР ПОПОВ
07-02-2012 21:19

вот ответ у тебя там нечколько не прввкльно в учебникк

Божена Лосева
08-02-2012 07:34

надо правильно записывать множители. Я тебе посылаю образцы. 966х 308---------  297528  2898------------300426    В этом примере второй множитель имеет  "0" , а умножение на ноль дает ноль и в математике не принято писать ряд нулей и мы второй ряд чисел начинаем вот так как у меня в записи. 434х   50---------- 21700  обрати внимание во втором множителе в конце стоит "О"  492х     4---------1968      Все остальные реши сам, ты же учишься! 

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ЯРОСЛАВ ЛЫТВЫНЧУК

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Восстанови запись умножения а "в столбик"» от пользователя ЯРОСЛАВ ЛЫТВЫНЧУК в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!