Написать рассказ о своей жизни от имени представителя одной из каст

Ответы:
Петя Воробей
07-02-2012 16:32

я раб никита и живу на улицелюблю обгладывать скелеты кошек и собак ну или бомжей когда как)по касте или ты мне тут по масти отвечать тут сам будешь яров понял?

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Алла Демиденко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Написать рассказ о своей жизни от имени представителя одной из каст» от пользователя Алла Демиденко в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!