Написать рассказ о своей жизни от имени представителя одной из каст
Ответы:
07-02-2012 16:32
я раб никита и живу на улицелюблю обгладывать скелеты кошек и собак ну или бомжей когда как)по касте или ты мне тут по масти отвечать тут сам будешь яров понял?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Написать рассказ о своей жизни от имени представителя одной из каст» от пользователя Алла Демиденко в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!